Советы18-03-2012, 01:01

Нравится  

В наше нелегкое время взломом автомобилей занимаются не только профессиональные угонщики. По правде говоря, иметь навыки открывать авто в аварийной ситуации, может понадобиться любому автомобилисту. Очень часто люди попадают в такие ситуации, когда требуется подобное умение. Современные производители автомобилей для увеличения безопасности железных коней снабжают их дополнительными средствами безопасности. Вот простой пример: Вы оставляете ключи в зажигании и отлучаетесь на пару минут, дверь закрыта и назад уже возврата нет. А может быть Вы просто-напросто потеряли ключи, или их у вас украли. Еще бывают обидные случаи при срабатывании центрального замка или когда садится аккумулятор (при открытии авто с пульта сигнализации). Есть во всем этом одна общая особенность – необходимо открыть безнадежно закрытую машину. Никто не застрахован от подобной ситуации: владелец ли вы старенькой копейки, или хозяин дорогого автомобиля, а возможно вы еще только думаете о том, чтобы купить камаз, в любом случае эта информация полезна.

Как найти выход?

Во-первых, успокойтесь и соберитесь с мыслями. Такая ситуация хоть раз, но случается с каждым водителем и производители автомобилей ни в чем не виноваты, они делают все необходимое для безопасности. Не гоните лошадей пытаясь самостоятельно прорваться на свое законное место между рулем и сидением, разбивая стекла, расковыривая замки – этими средствами Вы увеличиваете свои расходы на ремонт. Поберегите свои нервы и деньги, честно Вам говорю, дешевле будет вызвать мастера по экстренному вскрытию автомобилей.

Специалист приедет к Вам в любое время и куда угоднодля открытия автомобиля. Просто достаньте мобильный телефон и наберите необходимый номер. Диспетчер ответит на Ваш вызов, переведет звонок на мастера, и тот не оставит Вас в беде.

У экспертов, занимающихся вскрытием автомобилей, есть специальное оборудование, и они обладают всеми необходимыми знаниями. Мастера способны проникнуть в автомобиль через уплотнитель дверного стекла или цилиндр замка. И, конечно же, еще у каждого есть свои секреты.

Однако, не один эксперт не станет вскрывать автомобиль, пока не удостоверится в личности владельца. Так ведь можно и чужой вскрыть.

Помимо проблемы закрытых дверей, мастер может взяться за вскрытие замка гаража или багажника автомобиля, если есть в этом потребность.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 18-03-2012, 01:01, Просмотров: 1502
Другие новости по теме: