Тюнинг7-02-2012, 00:44

Нравится  

Для производства монтажа высокочастотных динамиков на Шевроле Лачетти для начала надо сходить в магазин и купить комплект этих динамиков. После чего заглянуть в салон авто и демонтировать пластиковые стойки. Для того чтобы их снять, их надо аккуратно вытянуть. Потом нужно взять пищалку для внутренней установки.

Надо определить место монтажа в салоне заранее. Для производства работ используется шуруповерт, при помощи которого надо вырезать отверстие. Края получатся неровными, их нужно будет обработать острым ножом или наждаком. После чего надо вставить направляющее кольцо, имеющееся в комплекте, на место установки.

Нужно взять высокочастотные динамики вместе с гнездом для врезки и начинать тюнинг лачетти. Стоить заострить внимание на том, что динамик способен изменять свое расположение, что позволит достичь более точной настройки.

Весь комплект надо посадить на направляющее кольцо, затем надеть штопорное кольцо. Тоже самое делаем и с другой стойкой. После чего остается лишь монтировать все, что осталось и произвести подключение.

Для начала нужно снять рамку, затем убрать облицовочный пластик, под которым имеется 4 самореза крепления, их надо вывернуть. После того, как мы вытянем магнитолу из авто, мы увидим пучок проводов, который в основном соединен клеммами, но бывает и такое, что производитель делает обыкновенную скрутку. Затем нужно пропустить проводку вдоль левой стойки туда, где расположен динамик. Из пучка проводов надо выбрать те провода, которые подходят к левому переднему динамику. Красный провод надо подключить к плюсовому проводу.

Длины провода из комплекта может быть недостаточно, так что может понадобиться его удлинение. Чем выше располагается динамик, тем лучше он создаст отличный диапазон звучания. Но без пищалок мы не сможет получить качественное звучание. После установления динамика, нужно собрать детали в обратном порядке. Проверяем звук.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-02-2012, 00:44, Просмотров: 4314
Другие новости по теме: