Нравится  

     В то время, когда в мире экономический климат далек от идеального Hyundai пользуется успехом и ставит рекорды продаж. В этом году, Hyundai превзошел показатель продаж в 600 000 автомобилей, впервые за свою 25-ти летнюю историю в США.

     Главная заслуга в этом достается именно модели Hyundai Elantra 2011 года. Показатель продаж данной модели вырос на 43% - с 151 735 в 2010 году до 216 331 в этом году, тем самым, установив рекорд для данной модели.

     "Hyundai Elantra 2011 абсолютный лидер продаж в своем сегменте", заявил John Krafcik, президент и исполнительный директор Hyundai Motor America. По его словам, только в ноябре продажа Hyundai Elantra увеличились на 37%. И это не смотря на конкуренцию таких моделей как Chevrolet Cruze, Ford Focus и Honda Civic.

     По мнению директора Hyundai Auto Corp. Canada - Стива Келлехера, расход топлива, неповторимый дизайн и расширенные функции безопасности - делают Hyundai Elantra уникальным автомобилем на рынке.

  Также стоит отметить увеличение продаж в коммерческом сегменте, который представляют грузовики Hyundai Hd. Компактные и вместительные грузовики, созданные специально для больших городов, в которых и пользуются большой популярностью. 



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-12-2011, 23:51, Просмотров: 1919
Другие новости по теме: