Обзор23-11-2011, 01:05

Нравится  

        Компания "Контент Мастер", производитель GPS-навигаторов и навигационных продуктов торговой марки Shturmann®, представляет новую модель Link 500SL с функциями Яндекс.Пробки и РосЯма. 

     Новый ShturmannLink 500SL представляет собой интерактивный навигатор с экраном высокого разрешения (480х272 точки) и диагональю дисплея 5 дюймов. Толщина корпуса устройства составляет всего 13,3 мм.
     На навигатор Shturmann® уже предустановлено навигационное программное обеспечение Shturmann® с картографической базой России и Украины от компании NAVTEQ.
     Наличие встроенного GSM-модуля позволяет использовать навигатор в качестве телефона, в том числе и для отправки SMS-сообщений. В комплект также входит SIM-карта от МТС.
     Как и остальные модели семейства Link, ShturmannLink 500SL не только выполняет навигационные функции, но и предоставляет пользователям доступ к интерактивным сервисам таким, как Яндекс.Пробки, проекту РосЯма, базе Speedcam, оn-line сервису "Друзья", поиску объектов on-line, информирует об актуальных ценах на бензин. Кроме того, поддерживает мультимедийные функции
     Стоимость нового навигатора ShturmannLink 500SL, в России начинается от 5 990 рублей.

     Автомобильные навигаторы - это многофункциональное устройство, задача которого найти самый короткий или самый комфортный путь к заданному адресу. В наши дни, GPS-навигатор это привычный аксессуар практически каждого водителя, ведь это незаменимый помощник в автопутешествии, городе или просто в незнакомом районе.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 23-11-2011, 01:05, Просмотров: 3462
Другие новости по теме: