Тюнинг1-10-2011, 23:12

Нравится  

     Тюнинг-ателье Mansory, похоже, наскучило делать крутые автомобили известных брендов еще круче и известнее. Внести разнообразие в унылую череду спор- и суперткаров помог один из гольфмобилей Garia (которые, правда, собираются там же, где и машины Porsche моделей Boxster и Cayman).

     Казалось бы, чем может выделиться гольфмобиль? Это ведь не гоночная машина, где можно прокачать двигатель и улучшить динамику, и не роскошный седан премиум-класса, обладатель которого не обращает внимания на пятизначные суммы за тюнинг любимого Porsche. Тем не менее, гольфмобиль тоже можно сделать необычным, поработав над его дизайном. Да так успешно, что при одном взгляде на Garia Mansory Edition становится ясно – здесь не обошлось без руки мастера и фирменного тюнинга Mansory.

     Стоимость гольфмобиля класса «люкс» с передней и задней юбками из углеволокна, такими же ступеньками и полом из тикового дерева, не разглашается. Впрочем, Garia Mansory Edition вряд ли когда-нибудь появится в продаже. Скорее всего, он займет место в одном из элитных гольф-клубов, где для заботы о комфорте посетителей и собственном престиже не жалеют никаких средств.

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 1-10-2011, 23:12, Просмотров: 2528
Другие новости по теме: