Нравится  

На пресс-конференции во Франкфурте, вице-президент концерна Hyundai рассказал обществу о планах автомобильных марок Kia и Hyundai.

По словам одного из руководителей, концерн отказывается от разработки автомобилей с электродвигателями. Вместо этого ведутся активные работы над гибридными автомобилями, а также над моделями имеющие водородные топливные элементы.   

В последние годы автопроизводитель создал несколько экспериментальных машин на толпивных элементах, в том числе седан Blue2 икроссовер ix35 FCEV.

В то же время южнокорейская компания Kia, входящая в состав концерна Hyundai, в ближайшем будущем намерена вместо автомобилей с гибридными агрегатами вплотную заняться созданием электромобилей и радиаторов на хундай акцент. До конца текущего года, по словам вице-президента Hyundai, Kia представит свою первую модель с элетрическим мотором под названием TAM. Помимо этого, под брендом Kia через несколько месяцев будет налажено производство электромобиля BlueOn, разработка которого была осуществлена в прошлом году совместными усилиями инженеров обеих компаний.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-09-2011, 00:27, Просмотров: 1648
Другие новости по теме: