Нравится  

     25 сентября. На трассе "Дон" в Аксайском районе Ростовской области произошло крупное ДТП: столкнулись пять автомобилей. Как сообщили в региональном МЧС, в результате аварии погибли три человека. Ранения получили пять человек.
     ДТП произошло сегодня в 16:07 мск в населенном пункте Красный Колос на федеральной автотрассе М-4 "Дон". В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП.

     Напомним, 14 августа в Ростовской области в автокатастрофе погибли три человека, в том числе ребенок. Еще пятеро пострадали. Тогда инцидент произошел на трассе "Дон" в Азовском районе. Столкнулись три грузовые машины и микроавтобус.

  Читайте: в Ростовской обл. столкнулось 4 автомобиля, 3 человека погибло - фото, видео 18+

     У большегрузной фуры "МАН", перевозившей 20 тонн сахара, лопнуло колесо. Она допустила столкновения с фурой Volvo. Обе фуры ударили стоявший на обочине КамАЗ, а в них врезался следовавший микроавтобус Mercedes.
     В результате опрокидывания двух фур и столкновения с ними микроавтобуса погибли водитель Mercedes, предположительно ехавший с ним 12 летний ребенок и пассажир большегрузного автомобиля Volvo.
     По предварительным данным, пострадали пять человек — еще один ребенок из микроавтобуса, пассажирка микроавтобуса, а также водители фур "МАН" и Volvo.

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-09-2011, 21:31, Просмотров: 3146
Другие новости по теме: