Нравится  

     Mitsubishi Pajero Wagon претерпел существенные обновления, при этом сохранив прежний внешний вид.

     В экстерьере Mitsubishi Pajero Wagon изменениям поддались: радиаторная решетка, легкосплавные диски, новая конструкция защиты двигателя, а также релинги на крыше сменили цвет.

     Интерьер пострейсталингово Pajero Wagon изменился более значительно. Одним из главных изменений является появление комплектации NAVI с современной мультимедийной системой, в запасе которой 7-ми дюймовый сенсорный дисплей, встроенная память на 40Гб, навигация с подробной картой Украины, а также камера заднего вида. Также стоит заметить, приборный щиток и дисплей украсит новая подсветка.

     Не оставили без внимания и силовые агрегаты Pajero Wagon. Популярный турбодизель объемом 3,2 л - прибавил в мощности 10 л.с. (до 200 л.с.) - сохранив при этом прежний расход топлива (средний расход топлива 9,3 л на 100 км). Также Mitsubishi Pajero Wagon будет поставляться и с бензиновым агрегатом объемом 3,8 л, мощность которого 250 л.с. запчасти митсубиcи.

     На последок добавим, новый Pajero Wagon оборудован усовершенствованным электронным оборудованием, которое способно подстраиваться к индивидуальному стилю вождения.

источник - autoportal.ua



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-09-2011, 23:00, Просмотров: 2495
Другие новости по теме: