Нравится  

     В Свердловской области вблизи г. Нижняя Салда (РФ) опрокинулся легковой автомобиль ВАЗ-2114, в результате чего 4 человека погибли. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по региону, это дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло накануне на 2-м км автодороги Нижняя Салда - Верхняя Салда.

     Установлено, что за рулем автомобиля находился 19-летний гражданин, водительский стаж которого составляет 1 год. Молодой человек превысил скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дороги, в результате чего машина опрокинулась. Все 4 человека, находившихся в салоне автомобиля, скончались до приезда скорой помощи, не приходя в сознание. Возраст погибших - от 18 до 20 лет. В ведомстве пояснили, что авария произошла на участке автодороги, имеющий крутой поворот.

     По словам очевидцев, машина пролетела над землей около 5 м и, опустившись, перевернулась несколько раз. По предварительным данным, основной причиной ДТП явилось превышение установленной скорости движения (предположительно, она составляла около 150 км/ч). Кроме того, все находившиеся в автомобиле не были пристегнуты ремнями безопасности и употребляли спиртное (на месте аварии обнаружены четыре 1,5-литровых бутылки с пивом).

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 8-08-2011, 12:56, Просмотров: 1600
Другие новости по теме: