Нравится  

В Украину привезли новые модели Great Wall 2011 года для мониторинга спроса. На этот раз украинцев искушают тремя моделями от Great Wall: новым Hover H5 с 2-литровым турбодизелем и автоматической КПП, компактвэном Great Wall Haval и седаном GW Voleex C30.

Но вот цены, к сожалению, не порадуют. Так за новый Great Wall Hover H5 просят 217 тыс. грн.

Компактвэн GreatWall Haval с 1,5-литровым 105-сильным бензиновым двигателем обойдется в 120750 грн. За эти деньги в комплектации будут: Гидроусилитель руля, фронтальные подушки, ABS с распределителем тормозных усилий EBD, литые 16-дюймовые диски, кондиционер, CD-плеер, электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал, противотуманки, релинги на крыше и иммобилайзер.

Новинка для украинского рынка — седан Great Wall Voleex C30, с тем же 1,5-литровым двигателем и в неплохой комплектации. Вот только за седан С-класса просят от 127000 грн. Новые модели стали приятнее в дизайне и на вид прибавили в качестве, только вот пока украинцы не готовы платить такие деньги за китайские авто, даже если они и столь прославленного брэнда.

Именно ценовая политика сдерживает возвращение Great Wall на украинский рынок, с которого он ушел в 2008 году. Китайская компания не против вернуться, но сколько у нас смогут купить Great Wall по таким ценам?

Источник - autoua.net



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 5-08-2011, 23:33, Просмотров: 4402
Другие новости по теме: