Нравится  

     Группа компаний «АИС» заботится о своих клиентах, именно поэтому она постоянно предлагает и разрабатывает для них новые, выгодные и интересные акционные предложения, которые позволяют приобрести автомобили по выгодной цене.

     По уровню оснащения SsangYong Kyron не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как: ABS, EBD, ESP, климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, электропривод передних сидений, подогрев передних и задних сидений, круиз-контроль, CD с управлением на руле, легкосплавные диски, парктроник, люк с электроприводом, рейлинги, тонированные стекла.

     Все перечисленные плюсы позволили SsangYong Kyron только за прошлый год завоевать расположение более чем полторы тысячи украинцев, и стать самым продаваемым внедорожником 2010 года, одержав полную победу в номинации «Лидер продаж – внедорожник 2010» национальной акции «Авторейтинг».

     Теперь же SsangYong Kyron взялся покорять очередную высоту благодаря специальным акционным ценам. Так, в августе приобрести понравившуюся модель настоящего рамного внедорожника SsangYong Kyron можно со скидкой 6000 грн.

     Так, бензиновая версия с 2,3-литровым 150 сильным двигателем и 5-ступенчатой механической КПП обойдется по самой привлекательной для внедорожника цене –  177 000 грн.

     А самая полная комплектация с 6-и ступенчатой  автоматической КПП бензиновым или турбодизельным двигателем предлагается всего за 205 900 грн.

     Для поклонников дизеля тоже есть отличное предложение: Kyron с мощным 2-литровым агрегатом можно приобрести от 199 900 грн.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 5-08-2011, 23:19, Просмотров: 2541
Другие новости по теме: