Нравится  

     03.08.11, приблизительно в 4.00 утра в городе Кременчуге по улице Железнодорожной в направлении улицы Чкалова двигался автомобиль ГАЗ-3110 под управлением 30-летнего кременчужанина, который не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на электроопору, после чего допустил опрокидывание автомобиля.
     Вследствие ДТП пострадали пассажиры легковушки - жители Кременчуга. 31-летний мужчина получил травматическую ампутацию правого коленного сустава и левой ступни, травматический шок и доставлен в реанимационное отделение 3-й больницы Кременчуга, а 36-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, перелом ребер, рваную рану правого плеча и доставлена во больницу №2 г. Кременчуга, сообщает ССО УГАИ УМВД Украины в Полтавской области.
     Сейчас детали ДТП устанавливаются сотрудниками милиции.
     Госавтоинспекция области в который раз обращается к водителям - будьте осторожны на дорогах, не превышайте скорость! Не подвергайте опасности себя и окружающих. Помните, что от самосознания участников дорожного движения зависит безопасность на автодорогах. Дорога не любит неосмотрительности и легкомыслия, поэтому соблюдайте требования дорожных законов!

в Кременчуге Волга на большой скорости разбилась о столб фото


в Кременчуге Волга на большой скорости разбилась о столб фото


источник

магазин шин в кременчуге



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 5-08-2011, 14:26, Просмотров: 3229
Другие новости по теме: