Нравится  

     Один из самых популярных автомобилей, использующих гибридный тип привода, предстанет перед публикой в еще двух вариантах кузова.
     По сообщениям autoexpress.co.uk, к 2014 году Toyota готовит сразу две новые версии популярного хэтчбэка. Если конкретнее, то специально для рынка Соединенного Королевства японская компания выпустит 7-местую версию, а для глобального потребления будет подготовлено купе на базе стандартного Prius!

     Силовая установка ничем не будет отличаться от всем известной версии, а значит, приводить автомобиль в движение будет бензиновый двигатель объемом 1,5 литра, работающий в паре с электромотором. Но, предстоящий купе должен стать самым экономичным автомобилем во всей линейке. Представители Toyota обещают расход в районе 3,5 литров на 100 километров пробега, что представляется слегка утопичным.

     В облике двухдверного автомобиля будут преобладать детали нового поколения Prius, но в то же время явно прослеживаются черты совместного проекта Toyota и Subaru, именуемого FT-86. «Большая» же версия гибрида выполнена в стиле полностью электрического RAV4.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 2-08-2011, 10:48, Просмотров: 3275
Другие новости по теме: