Нравится  

     62-летнего руководителя госпредприятия при ДУСе «Зал официальных делегаций» при аэропорте «Борисполь» Владимира Опанасенко, который в минувшую среду в Конча-Заспе за рулем авто Lexus RX устроил масштабное ДТП с жертвами, выпустили на подписку о невыезде.

     Эту информацию сообщили в столичной милиции, сообщает Сегодня.

     Напомним, он врезался в припаркованные автомобили BMW X5 и Mazda 3, после чего вылетел обратно на дорогу и врезался в Daewoo Lanos, смяв полмашины и смертельно травмировав пассажира.

     Затем чиновник пытался скрыться. Его догнали свидетели и утверждают, что он был пьян. «Против него возбудили уголовное дело. Суд выбрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Ждем результатов автотехнической и медицинской экспертиз», — рассказал нам начальник ЦОС МВД в Киеве Владимир Полищук. По информации наших источников в следствии, все опрошенные свидетели утверждают, что чиновник был пьян.

     Отпустил суд под залог и еще одну участницу ВИП ДТП Наталью Соловей. Напомним, в конце июня на улице Прорезной дорогой джип «Мерседес ML», за рулем которого находилась Наталья, на тротуаре буквально раздавил о стену 44-летнюю женщину, мать троих детей. Она погибла на месте. В интернете Соловей называют помощником судьи. «Суд отпустил ее под залог 17 тыс. грн. Сейчас идет расследование. Эта женщина ни разу на связь не выходила со мной», — рассказывают нам муж погибшей Артур.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-08-2011, 09:54, Просмотров: 1828
Другие новости по теме: