Нравится  

     Анонсируемые баварцами в последнее время новинки настолько плотно забили новостной эфир компании, что за дебютами очередной «копейки», следующей «эм-пятой», купе шестой серии и разными плановыми модернизациями мы чуть не упустили из виду приближающийся рестайлинг кроссовера BMW X6. И напрасно.          Ведь если верить информации, полученной от инсайдеров в компании, в следующем году обновлённый паркетник удивит нас таким технологическим изыском, как двигатель с тройным наддувом.

     По слухам, существующую моторную линейку модели модернизируют ради повышения эффективности, а также дополнят трёхлитровой дизельной «шестёркой» с тремя турбинами. Поговаривают, что этот двигатель будет развивать мощность от 350 до 400 «лошадей». При этом он будет демонстрировать умеренный расход топлива на уровне агрегата Twin Turbo, что существенно ниже, чем у дизелей сопоставимой мощности с большим рабочим объёмом и числом цилиндров, сообщает Drive.ru.
     После того как новый мотор начнут предлагать на модели X6 xDrive50d, ориентировочно в марте следующего года, им, вероятно, станут оснащать рестайлинговую «семёрку» в версии 750d и длиннобазном исполнении 750Ld. Продажи последней должны стартовать почти сразу после её дебюта на предстоящем мотор-шоу во Франкфурте.

источник 



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 16-07-2011, 07:13, Просмотров: 1435
Другие новости по теме: