Нравится  

     BMW 3-Series Comfort Line сочетает характерные черты классического спортивного седана третьей серии с основными требованиями комфорта для городского автомобиля.
     АВТ Бавария, официальный импортер BMW в Украине, предлагает поклонникам марки лимитированную версию одной из самых популярных моделей в своем сегменте. У дилеров новинка появится 18 июля 2011 года. Количество таких автомобилей ограничено.

     От стандартной тройки BMW 3-Series Comfort Line отличается прежде всего комплектацией. Сюда входит 136-сильный мотор и шестиступенчатая автоматическая коробка со Steptronic, руль с кожаной обшивкой и мультифункциональной системой управления, подогрев передних сидений, центральный замок и иммобилайзер, автоматический кондиционер с климат-контролем. Салон у машины текстильный (Vertex), а планки покрыты черным лаком.
     За видимость отвечают биксеноновые фары с омывателем и передними противотуманками. Для удобства водителя в машине установлены система помощи при парковке (PDC) и датчик дождя и освещенности.
     BMW 318i Comfort Line разгоняется до «сотни» за 9,8 с при максимальной скорости 210 км/ч. Расходует двигатель 5,8-10,4 л/100км.
     Цвет кузова клиент выбирает сам (металлик не доступен). Колеса - легкосплавные диски R16 с шинами Runflat.
     С учетом списка дополнительных опций стоимость BMW 3-Series Comfort Line составляет 28 300 евро. Автомобиль можно купить по программе Financial Services с процентной ставкой от 0%.

источник 



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 16-07-2011, 06:44, Просмотров: 1199
Другие новости по теме: