Нравится  

     В глобальную сеть попали новые снимки следующего поколения седана Toyota Camry. Видимо, на днях концерн Toyota планировал опубликовать их в качестве официальных тизеров в ближайшие дни.

     Первый снимок с темным силуэтом кузова Toyota Camry, на другом - представлены новая хромированная решетка радиатора с логотипом марки и видоизмененная головная оптика, в которой не исключено появление светодиодных "ресничек". По словам анонимного источника в Toyota, дизайн экстерьера Camry органично сочетает в себе стилистику спортивной машины и седана бизнес-класса.
     Пропорции седьмого поколения бестселлера японской марки практически не изменятся: габаритная длина модели составит примерно 4 810 мм, ширина - 1 825 мм, высота - 1 470 мм. По неподтвержденным данным, на выбор покупателям предложат два бензиновых двигателя объемом 2.5 и 3.5 литра и гибридную силовую установку и два типа трансмиссии: механическую и автоматическую.

     Премьеру нового Toyota Camry производитель из Страны восходящего солнца проведет на территории США, где автомобиль является самым продаваемым седаном. Скорее всего, знакомство с машиной состоится на ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе, а в салонах официальных дилеров Toyota Camry займет свое место в начале следующего года. 

источник 



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 12-07-2011, 07:45, Просмотров: 2092
Другие новости по теме: