Нравится  

     В аварии погиб водитель, а его спутница оказалась в больнице. 

     11 июля около 04:00 в Киеве на Столичном шоссе водитель BMW-335i влетел в котлован. Автомобиль двигался от Южного моста в направлении улицы Заболотного. Скорость авто была очень высокой, сообщает пресс-служба столичного ГАИ.

     Водитель (1983 г.р.) не справился с управлением и оказался в котловане строящегося путепровода. По пути он сбил металлическую опалубку, компрессор и отбросил бетоносмеситель. 

     Водитель погиб на месте происшествия. Его 39-летняя спутница оказалась в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки.

     Погибший - житель Херсона. Следствие выясняет, каким образом он оказался за рулем автомобиля с киевской регистрацией. Также проверяют, был ли парень пьян.

На Столичном Шоссе BMW 335i на большой скорости упал в котлован ФОТО

На Столичном Шоссе BMW 335i на большой скорости упал в котлован ФОТО

     Напомним, 16 июня в Киеве на том же Столичном шоссе произошла жуткая авария. Бизнесмен и депутат Васильковского райсовета от партии "Сильная Украина" Олег Азарченко, будучи за рулем Porsche Carrera, не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение.

     В результате автомобиль упал в открытый строительный котлован глубинной 1,5 м и взорвался. Азарченков и участница телешоу, певица Татьяна Канюка сгорели в авто, а второй пассажир выпал из него, но от полученных травм скончался в "скорой".

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 11-07-2011, 20:01, Просмотров: 2768
Другие новости по теме: