Нравится  

     2 июля 2011 в 18.20 часов, в г. Николаеве водитель автомобиля «АЗЛК-2141», двигаясь по ул. Знамянской, в направлении микрорайона Кульбакино, выполняя поворот налево, не предоставил преимущество в движении мопеду «Хонда» под управлением 19-летнего местного жителя, который двигался во встречном направлении. 
     В результате ДТП водитель мопеда «Хонда» и его 16-летний пассажир с травмами были госпитализированы в больницу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области. 
     Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что решающим условием благополучных и безопасных поездок на мотоцикле, мопеде, скутере является повышенное внимание и строгое соблюдение Правил дорожного движения. 
     Уважаемые любители двухколесного транспорта, помните о том, что Вы в меньшей степени защищены, чем водитель автомобиля, которого может уберечь от травм корпус автомобиля. Будьте внимательными, рассудительными и осторожными. 

     Уважаемые участники дорожного движения! Еще раз хотелось бы напомнить всем: будь-то пешеход или водитель мотоцикла или автомобиля, что все должны строго и неукоснительно выполнять главный закон дороги - Правила дорожного движения. Только так можно уберечься от трагедий, в которых гибнут и получают увечья люди. Цените свою жизнь.

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-07-2011, 23:13, Просмотров: 2075
Другие новости по теме: