Нравится  

     Это ДТП произошло 25.06.11 около села Лещиновка Христиновского района Черкасской области. Водитель легковушки «Chery Amulet» не справился с управлением на мокрой после дождя дороге. Автомобиль съехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом. От удара кузов автомобиля подвергся серьезному деформированию. Люди, находившиеся внутри, нуждались в неотложной помощи, однако выбраться самостоятельно из машины не могли.

     Спасатели Христиновского райотдела МЧС, которые оперативно прибыли на место происшествия, с помощью специального аварийно-спасательного оборудования провели деблокирование пострадавших из покореженного автомобиля. Также, чтобы не допустить взрыва или возгорания бензина, спасателям пришлось смыть топливо, которое разлилось на месте аварии. Пострадавших с травмами различной степени тяжести каретой скорой помощи были доставлены в Христиновскую районную больницу. К сожалению, один из пострадавших от тяжелых телесных повреждений скончался в больнице в тот же день, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Черкасской области. 
     Еще одно ДТП произошло на 134 км. автодороги Черкассы-Умань. 24-летний водитель автомобиля «Mersedes-Bens Sprinter» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком IVECO. В лобовом столкновении водитель «Мерседеса» погиб на месте аварии. Его 31-летняя пассажирка была госпитализирована в реанимационное отделение Звенигородской районной больницы. Несмотря на усилия медиков спасти ее не удалось...

в селе Лищиновка Chery Amulet слетел трассы - один человек погиб фото

в селе Лищиновка Chery Amulet слетел трассы - один человек погиб фото

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 29-06-2011, 23:49, Просмотров: 3048
Другие новости по теме: