Нравится  

     Шины производятся с применением топливосберегающей технологии Fuel Max и уже были сертифицированы американским Управлением по охране окружающей среды (EPA) по программе SmartWay.

      Goodyear G572 LHD Fuel Max заменят в модельному ряду шины Goodyear G372 LHD и обладают такой же глубиной протектора (30/32 дюйма), но отличаются сниженным сопротивлением качению, а кроме того производитель отмечает, что шины эффективнее тормозят на сухой и мокрой поверхности, а также обеспечивают более высокий уровень тягового усилия в целом.

     Шины также изготовлены с применением технологии TredLock Technology – взаимозамыкающие микроканавки помогают стабилизировать протектор для увеличения эксплуатационного ресурса и снижения неравномерного износа. Продольные и поперечные канавки позволяют улучшить ездовые качества шины в течение всего гола, а защита от застревания камней увеличивает ресурс каркаса и делает возможными несколько восстановлений протектора. Четыре ультрапрочные металлических брекера также делают шины более пригодными к восстановлению.

     Шины предлагаются в четырех размерах: 11R22.5 11R24.5 с индексами нагрузки G и H, а также 295/75R22.5 и 285/75R24.5 с индексом нагрузки G.

Технические особенности шин Goodyear G572 LHD Fuel Max

Взаимозамыкающие микроканавки помогают стабилизировать протектор для увеличения ресурса и обеспечивают более равномерный износ блоков.

 

Защита протектора помогает предотвратить застревание камней и увеличивает ресурс каркаса.

Цельное центральное ребро увеличивает долговечность.




Сравнение Goodyear G572 LHD Fuel Max и Goodyear G372A LHD

Сопротивление качению (Чем ниже, тем лучше)

Эффективность торможения/тяговое усилие
(Чем выше, тем лучше)

Goodyear G572 LHD

источник




Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 23-06-2011, 12:34, Просмотров: 2314
Другие новости по теме: