Нравится  

     Члены петербургского отделения клуба H.O.G. (Harley Owners Group), самого крупного клуба в мире (более 1,5 млн членов), созданного при официальном дилере Harley-Davidson Группе компаний «Лаура», выступили с инициативой в проведении «Первого Фестиваля Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург».

     Фестиваль пройдет в разгар сезона белых ночей 24-26 июня 2011 года. На Фестиваль приедет руководство Harley-Davidson и тысячи байкеров со всего мира.

     Более чем вековая история Harley-Davidson показали, что для многих людей по всему миру это не просто бренд. Harley-Davidson стал стилем жизни, культурой не одного поколения. Покупка мотоциклов Harley-Davidson перестала быть целью. Миллионы людей живут в стиле Harley-Davidson. Одной из важных составляющих такого стиля жизни является участие в международных ралли и фестивалях. Традиционно ралли и Фестивали проходят на известных курортах и привлекают к себе пристальное внимание жителей и многочисленных отдыхающих.
     Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, планируется присвоение ему статуса ежегодного праздника.
     Территорией Фестиваля, на которой развернутся все основные мероприятия праздника, выбраны  Party Tent ресторанного комплекса «Карл и Фридрих» на Крестовском острове, способного вместить до двух с половиной тысяч человек, и прилегающая площадка.
     Впервые в Санкт-Петербурге, пройдет Demo ride (демонстрационный тест-драйв) новых мотоциклов Harley-Davidson.
     24 июня и 25 июня с 19.00 на Территории Фестиваля начнутся праздничные программы: выступления рок-групп, конкурсы, интерактивные шоу.
     В рамках Фестиваля, 25 июня 2011, в 13.00 с Дворцовой площади стартует Торжественный мотопарад по Невскому проспекту.
     Принять участие в фестивале может владелец любого мотоцикла, независимо от его марки и класса.
     Регистрация участников Фестиваля 24 и 25 июня с 10.00-18.00 в дилерской «Харлей-Девидсон Санкт-Петербург» по адресу: Выборгская наб., д.61
     Всем зарегистрировавшимся гостям Фестиваля, пивоваренная компания «Балтика» дарит упаковку пива!

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 23-06-2011, 11:50, Просмотров: 1855
Другие новости по теме: