Нравится  

Volkswagen Fest 2011 в Киеве : БУМБОКС в гостях, открытие 11 июня

     Volkswagen Fest для многих уже стал доброй традицией и настоящим автомобильным праздником, который с нетерпением ждут в течение целого года. Этот праздник абсолютно для всех, независимо от модели и марки машины, а также факта ее наличия.

     Любителей автомобильного драйва ждут соревнования по скоростному маневрированию - слалому, драг-рейсингу на четверть мили и кольцевые гонки Time Attack.

     Специальная площадка будет ждать тех, кто любит соревнования по тюнингу и звуку. Изюминкой VW Fest UA 2011 станет презентация долгожданного авто нового поколения –  компактного седана Volkswagen Jetta.

     Фестиваль, в отличие от прошлых лет, будет продолжаться два дня. Для всех желающих остаться на ночь будет разбит палаточный городок. Участников и гостей Volkswagen Fest будут ждать зоны питания с кухней на любой вкус, а также зона барбекю с возможностью приготовления пищи на своем мангале.

     В рамках Фестиваля пройдут автомобильные соревнования, интересная шоу-программа, грандиозный вечерний концерт, на котором выступят Gorchitza Live Project и БУМБОКС. Не останется без внимания и подрастающее поколение - для маленьких гостей Фестиваля будет организована детская зона с надувными горками!

     Так что приглашаются в гости все автомобильные клубы Украины, любителей активного отдыха и всех, кто хочет интересно провести выходные дни в кругу настоящих автофанатив.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 10-06-2011, 15:01, Просмотров: 2625
Другие новости по теме: