Нравится  

Ford Mondeo : продажи в России новой спортивной версии стартовали (ФОТО)

     В России стартуют продажи автомобиля Ford Mondeo в новой спортивной версии. Машина получит приставку Sport в названии и дизельный силовой агрегат мощностью в 200 лошадиных сил. Стоимость Ford Mondeo Sport стартует от 1 318 000 рублей.

     В качестве трансмиссии машину оснастят стандартной автоматической коробкой передач. Работать она будет в паре с мощным турбированным дизельным 200-сильным мотором. Отличить обычный Mondeo от спортивного можно будет по новому обвесу. Ford Mondeo Sport украсили другими молдингами, порогами и изменили радиаторную решетку.

     В салоне автомобиля появились карбоновые вставки на панелях дверей и чехле рычага переключения передач, а кожаные сиденья, руль и напольные коврики обновились красной прострочкой. Также на педали и опоре для стопы появились алюминиевые накладки, сообщает официальный сайт автопроизводителя.

     Цена на спортивный "Мондео" начинается от 1 318 000 рублей. Все автомобили этой версии будут импортироваться в Россию. Как сообщается, в общей сложности в этом году Ford планирует продать на российском рынке около 100 штук данной версии машины.

     Теперь на российском рынке именно комплектация Sport будет считаться топовой версией авто. От остальных ее отличают: 18-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски, биксеноновые адаптивные фары головного света с омывателями, кнопка запуска двигателя без ключа, а также ячеистая верхняя секция решетки радиатора с хромированной окантовкой.

     Ford Mondeo на российском рынке также доступен в комплектациях Titanium Black (от 1 151 950 рублей), Titanium (931 050 рублей), Trend (871 450 рублей) и Ambiente (699 000 рублей).

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 9-06-2011, 18:43, Просмотров: 1690
Другие новости по теме: