Нравится  

Кроссовер/лимузин, кабриолет и яхта - именно такой дизайн нового автомобиля Strand Craft Limousine Beach Cruiser (ФОТО)

     Современный автомобильный рынок уже давно не располагает свободными нишами. Так думают многие автопроизводители, но не шведский Gray Design.

     Strand Craft Limousine Beach Cruiser – автомобиль, который объединил в себе дизайн нескольких транспортных средств: кроссовера/лимузина, кабриолета и яхты. Салон люксового автомобиля имеет достаточно места, чтобы вместить в себя 6 пассажиров и без всякой аренды автобусов отвезти свои VIP пассажиров на ближайший к гостинице солнечный пляж.

     Strand Craft предназначен для стран с жарким климатом. Тому подтверждение – открывающийся тканевый верх, хромовые колпаки и деревянные вставки. Интерьер салона отделан кожей Alcantarа, блестящим алюминием и хромом. Приборная панель Breitling украшена кристаллами от Swarowski.

     Для развлечения пассажиров в лимузине предусмотрена аудиосистема из 15 стереоколонок и усилителя на 1100 Вт. Автомобиль управляется 6.0-литровым Chevrolet V8-образным мотором мощностью 400 л.с. и полным приводом. Максимальная скорость Strand Craft Limousine Beach Cruiser составляет 220 км/ч.

     Стоимость новинки пока остается в секрете.

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-06-2011, 09:35, Просмотров: 1603
Другие новости по теме: