Нравится  

Забавная реклама от Renault-Nissan : если бы вся домашняя техника работала на бензине (ВИДЕО)

     Renault вместе с Nissan начали большую рекламную кампанию, предназначенную для популяризации технологии автомобилей работающих исключительно на электричестве. На первых двух дебютных видео показываются привычные дома,  где обычные люди делают привычные домашние дела, но при этом все привычные для нас электроприборы используют как топливо бензин, что в некоторых случаях поистине смешно.

     В первом видео, человек средних лет просыпается под свист будильника, работающего на бензине, потом идет и заваривает кофе в кофеварке, так же работающей на бензине. После этого он приезжает в офис, где заправляет свой ноутбук бензином через маленькую заправочную станцию в офисе.

     В конце видео показан владелец Шевроле Вольт, заправляющий свой гибрид топливом на автозаправке, в то время как другой автовладелец просто выдергивает зарядное устройство из своего автомобиля, припаркованного рядом с домом, и тихо уезжает.

     Да, вот так Ниссан видит мир, где все приводится в действие бензиновыми двигателями.

     Так как видео по нашему мнению достаточно смешные, мы воздержимся от полного описания, дабы не портить вам впечатление от просмотра. Посмотрите эти прекрасные рекламные ролики, и напишите в комментариях что думаете о них.

 


источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 3-06-2011, 11:33, Просмотров: 1789
Другие новости по теме: