Нравится  

Тарасова Гора 2011 года : главным партнером мотофестиваля стала Honda (ФОТО)

     «Тарасова гора» вот уже в 9-й раз проходит на Черкасщине, являясь одним из наиболее заметных явлений в жизни мотосообщества в Украине. Вступив в права официального импортера мотоциклов Honda в 2010 году, компания «Хонда Украина» сочла своим долгом поддержать это замечательное событие уже в 2011.

     Каждый год в первые выходные июня тысячи байкеров из стран СНГ, а также из дальнего зарубежья, съезжаются на «Тарасову гору», чтобы в очередной раз сообща поддержать дух свободы, олицетворением которого в 40-х годах прошлого столетия стал мотоцикл. Эмблема в виде крыла – логотип мотоциклетного направления Honda – тоже отражает его.
     В этом году компания «Хонда Украина» впервые стала главным партнером слета. Среди прочего, она приготовила байкерам сюрприз: обладатели мотоциклов Honda, 2-5 июня пройдут на территорию турбазы «Приднепровская» – места проведения слета – бесплатно. Для этого достаточно просто предъявить сервисную книжку с хотя бы одной отметкой об обслуживании мотоцикла в сети официальных дилеров Honda за последний год.
     «Компания «Хонда Украина» всего полтора года завозит официальные байки от Honda в нашу страну, – отметил глава отдела маркетинга «Хонда Украина» Александр Подолянко, – но уже за такой короткий срок мы почувствовали серьезный интерес наших байкеров к «белой» продукции. Ее преимущества очевидны: быстрый и профессиональный сервис, гарантия, «чистая» история байка, а значит, более высокая перепродажная стоимость. Мы искренне рады, что украинские мотоциклисты начинают это понимать, и мы готовы им в этом помогать во всех возможных аспектах».
     Организаторы и Honda надеются, что это сотрудничество станет шагом по популяризации в нашей стране байков мотобренда №1 в мире.
     Фестиваль пройдет 2–5-го июня по адресу: Украина, Черкассы, с. Чапаевка, турбаза «Приднепровская», мотофестиваль «Тарасова гора – 2011».

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 31-05-2011, 18:49, Просмотров: 3231
Другие новости по теме: