Нравится  

В ДТП разбился заместитель Юрия Бойко Константин Бородин - сейчас он в реанимации

     Чиновник Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности и эксперт нефтегазового рынка Константин Бородин попал в автокатастрофу. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

     В ночь с 24 на 25 мая попал в автокатастрофу заместитель директора департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Минэнерго Украины Константин Бородин, как сообщает Oilnews.
     На отрезке трассы Полтава–Киев произошло лобовое столкновение автомобиля  Бородина со встречной машиной. Количество пострадавших на данный момент неизвестно, но, по имеющимся у издания данным, есть случай летального исхода. Сам Бородин находится в реанимации в тяжелом состоянии.
     24 мая на ГС "Солоха" (добывающее предприятие "Укргаздобычи") около села Опишня Полтавской области состоялось рабочее совещание представителей Минэнергоуглепрома и ДК "Укргаздобыча" под председательством министра Юрия Бойко, на котором присутствовал Бородин.
     Константин Бородин - соучредитель консалтинговой компании UPECO (ныне ООО "Укрпетролконсалтинг"), издающей журналы "НефтеРынок", "Современная АЗС" и OilMarket. Длительное время Бородин был пресс-секретарем Юрия Бойко.
     В марте 2010 года был назначен директором департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности. В марте 2011 года Бородин был смещен на должность заместителя директора.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 25-05-2011, 14:34, Просмотров: 2370
Другие новости по теме: