Нравится  

ДТП во Львовской обл. : ВАЗ попал под пассажирский поезд Львов – Ковель - в авто находился младенец (ФОТО)

     В Украине произошло еще одно ДТП на железнодорожном переезде. На этот раз авария на железной дороге зафиксирована на Львовщине.  

     По оперативным данным, находившийся за рулем «Жигулей» 25-летний житель города Нововолынск Волынской области грубо нарушил правила.

     Водитель нарушил требования знака «Движение вправо», проигнорировал световой и звуковой сигналы светофора «Проезд запрещен», объехал закрытый шлагбаум железнодорожного переезда и столкнулся с пассажирским поездом «Львов – Ковель», -сообщили  в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области. 

     В результате произошедшего столкновения пострадали водитель, двое его пассажиров и находившаяся с ними четырехмесячная девочка. Они получили закрытые черепно-мозговые травмы, травмы ног и туловища и в состоянии средней тяжести были госпитализированы в Червоноградскую больницу.

     Напомним, в результате невнимательности водителя автобуса, на ж/д переезде в Марганце осенью 2010 года произошла одна из самых страшных аварий в истории Украины, в которой погибли 45 человек.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 25-05-2011, 08:51, Просмотров: 2129
Другие новости по теме: