Нравится  

ДТП под Минском : столкнулись четыре автомобиля - 2 ребенка и женщина вылетели с машины (ФОТО)

     На трассе М2 (Минск - Национальный аэропорт "Минск") столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии два восьмилетних ребенка, а также 39-летняя женщина выпали из машины. Виновником дорожно-транспортного происшествия является водитель Mitsubishi Lancer, который пытался развернуться в неустановленном месте.

     31-летний уроженец Афганистана, ехавший в сторону Борисова, не занял крайнее левое положение и столкнулся с двигавшимся в том же направлении Volkswagen Sharan. Последнего выбросило на встречную полосу, он столкнулся с Suzuki и Peugeot.
     В Volkswagen открылись двери и на проезжую часть выпали сын водителя и 39-летняя пассажирка со своим сыном. Пострадавших доставили в больницу (одного из мальчиков - в реанимацию).
     Создавший ДТП мужчина ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения и попадал в аварии. Однако в том, что пассажиры вывалились на дорогу, виноват водитель Volkswagen. Во первых, в автомобиле не было специальных детских удерживающих устройств, а во вторых, выпавшие не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает БелаПАН.
     С 1 января 2011 года в ДТП на территории Беларуси погибло 14 детей, еще 151 ребенок получил травмы.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 19-05-2011, 18:29, Просмотров: 1741
Другие новости по теме: