Нравится  

Audi и ФК "Зенит" стали партнерами - команда полным составом получит новые авто (ФОТО)Audi и ФК "Зенит" стали партнерами - команда полным составом получит новые авто (ФОТО)

    Сегодня в Санкт-Петербурге ФК "Зенит" и Audi Russia подписали договор о партнерстве. Автомобили немецкой марки будут использоваться для организационных нужд питерского клуба.

     В соответствии с соглашением компания Audi Russia выступает отныне как премиальный спонсор и автомобильный партнер "Зенита". А машины Audi становятся официальными автомобилями клуба.

     В ближайшее время "Зениту" будут переданы 34 автомобиля Audi, среди которых модели А4, А6, А8 и Q7. Их планируется использовать для организационных нужд команды. В случае же потребности в легком развозном транспорте клуб будет эксплуатировать коммерческие автомобили марки VW.

     Началу сотрудничества Audi и "Зенита" положит товарищеский матч между питерским клубом и мюнхенской "Баварией", организованный VW Group Rus, который состоится завтра, 18 мая, на стадионе "Петровский" (на поле выйдут основные составы).

     "Договор о партнерстве с ФК "Зенит" - важный этап для развтия марки в России и укрепления лидерских позиций Audi в Северо-Западном регионе", - заявила глава Audi Russia Елена Смирнова.

     Генеральный директор ФК "Зенит" Максим Митрофанов, со своей стороны, выразил уверенность, что клуб не мог пожелать лучших партнеров, чем "Фольксваген Груп Рус" и марка Audi. "Для нас важно, что "Зенит" первым из российских клубов подписал соглашение о сотрудничестве со столь известным и крупным мировым брендом", - заявил ген. директор клуба.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 17-05-2011, 21:58, Просмотров: 1601
Другие новости по теме: