Нравится  

к дополнительных опций - подробности (ФОТО)

     Компания Hyundai объявила об изменениях состава пакетов дополнительного оборудования для седана Solaris.

     Теперь для комплектации Optima будет предлагаться пакет "Аудио", включающий в себя MP3-аудиосистему с возможностью подключения внешних устройств по USB и через линейный вход, а также с клавишами управления магнитолой на рулевом колесе. Стоимость этого набора составит 10,5 тысячи рублей.

     В пакет "Безопасность", помимо боковых подушек и шторок безопасности для водителя и пассажира, также войдет задний парктроник, а в набор "Престиж" добавится климат-контроль. Последний из них дополнительно включает в себя кожаную отделку руля и рычага коробки передач, повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида, крышку багажника с хромированной окантовкой, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо. Каждый из пакетов опций будет стоить по 29,5 тысячи рублей.

     В комплектацию Family добавится задний парктроник.

     Сейчас самый доступный седан Hyundai Solaris с 1,4-литровым 107-сильным мотором и пятиступенчатой "механикой" стоит 399 тысяч рублей (хэтчбек обойдется на 44 тысячи дороже). Топовый вариант автомобиля обойдется покупателям в 604 тысячи рублей (хэтчбек — 614 тысяч рублей).

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 17-05-2011, 19:39, Просмотров: 2116
Другие новости по теме: