Нравится  

     Хайме Сервантес, Андреа Коччиа и Четан Ражпут – трио студентов политехнического университета в Милане, придумавшие концепт автомобиля, которому впору примерить корону Maserati.

     Под руководством компании Fiat, тройка студентов взялась создать своё видение того, как будет выглядеть автомобиль в 2020 году, образ которого был навеян Maserati GranTurismo с некими отсылками к Maserati Ghibli, который производился в ранние шестидесятые.

     Концепт получил название Maserati GT Garbin. Он производит какое угодно впечатление, но только не ретро автомобиля. Внешний вид авто говорит на языке прерывистых линий и большого количества люминисценции. Модерновый характер внешнего вида образуются путём сочетания футуристических черт, навеянных оперным театром Валенсии. Огоньки по кузову авто – ничто иное, как синие светодиоды, также их можно увидеть на дверях.

     Спонсорство этого концепта принадлежит компании Fiat, поэтому GT Garbin будет оснащён таким же восьмицилиндровым 4.7-литра двигателем, что и Maserati GranTurismo.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 14-05-2011, 23:03, Просмотров: 1621
Другие новости по теме: