Нравится  

Audi Q5 : кроссовер станет спорткаром (ФОТО)

      После публикаций многочисленных слухов и сплетен о разработке Audi спортивной модификации кроссовера Q5 в Сети появились первые фотографические доказательства того, что германская компания действительно занята созданием "заряженного" городского "проходимца".

      На принадлежность тестового автомобиля к семейству автомобилей с шильдиками RS указывают слегка расширенные передние колесные арки, четыре патрубка системы выхлопа, по два с каждой стороны "кормы", алюминиевые многоспицевые диски, в которые Audi традиционно "обувает" "заряженные" тестовые прототипы. К тому же на машине установлены номерные знаки с кодом города Хейльбронн, где располагается занимающийся разработкой "заряженных" автомобилей научно-исследовательский центр Audi, пишет WCF.

      Ожидается, что Audi Q5 RS будет оснащен 3.0-литровым бензиновым двигателем  TFSI мощностью 408 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Точно такой же силовой агрегат установлен на шоу-каре Q5 Custom Concept, который был представлен автомобильному миру в 2009 году. С данным двигателем германский "паркетник" с места до "сотни" ускоряется за 4,4 с и достигает максимальной скорости 250 км/ч.

      Сроки презентации Audi Q5 RS и стоимость автомобиля журналистам выяснить пока не удалось.

Audi Q5

Audi Q5 : кроссовер станет спорткаром (ФОТО)

Audi Q5

Audi Q5 : кроссовер станет спорткаром (ФОТО)

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 13-05-2011, 14:53, Просмотров: 2941
Другие новости по теме: