Нравится  

«Одесса АвтоШоу 2011» : 10 юбилейная выставка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

     В выставке приняли участие 40 компаний, представляющих ведущие мировые автомобильные марки. Экспозицию составили 15 брендов. В этом году автосалон «Крутые тачки» представлял на выставке не только автомобили премиум-класса, но и машины сегмента middle. Поэтому, желающие купить Subaru Legacy Outback, как более экономный вариант, получили возможность оценить понравившуюся модель «вживую», что позволило не только познакомиться с автомобилем на стенде, но и лично проверить понравившуюся модель в действии и оценить ее достоинства. В этом посетителям выставки помогали менеджеры и консультанты автосалона «Крутые тачки - Одесса».

«Одесса АвтоШоу 2011»

«Одесса АвтоШоу 2011» : 10 юбилейная выставка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

     Отметим традиционно высокий интерес посетителей и участников выставки к люксовым автомобилям - Porshe Panamera и Lexus RX 350. У всех желающих была возможность лично убедиться в комфорте, качестве материалов отделки и сборки этих автомобилей. Гости выставки не отказывали себе в подобном удовольствие, интересовались деталями и делали пометки на будущее. 

«Одесса АвтоШоу 2011»

«Одесса АвтоШоу 2011» : 10 юбилейная выставка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

     Впервые на выставке были представлены кредитные и лизинговые программы, а также компании, оказывающие услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей, где все желающие могли увидеть и приобрести качественные масла, шины, стекла и продукцию для шумоизоляции кузова автомобиля.

     Среди посетителей выставки ежедневно разыгрывались призы, предоставленные компаниями-участниками. Комплекты летней резины, масла и скидочные сертификаты на покупку запчастей стали полезными и приятными подарками для автолюбителей.

«Одесса АвтоШоу 2011»

«Одесса АвтоШоу 2011» : 10 юбилейная выставка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

     Выставка «ОдессаАвтоШоу», участие в которой стало для автосалона «Крутые тачки» доброй традицией, по-прежнему остается ярким и интересным для всех автолюбителей событием.

     Команда сети автосалонов «Крутые тачки» делает и будет продолжать делать все возможное для того, чтобы ваше пребывание на подобных мероприятиях было приятным, насыщенным и полезным.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 12-05-2011, 16:47, Просмотров: 1902
Другие новости по теме: