Нравится  

     Компания «Пежо Ситроен Украина» анонсировала выход на украинский рынок нового Citroеn C4.

     Новинка получила массажные сиденья, систему контроля «слепых» зон, противотуманные фары с функцией «поворотный свет», систему помощи при старте на склоне. Также автомобиль может оснащаться круиз-контролем с программируемым ограничителем скоростей, панорамной стеклянной крышей, аудиосистемой Hi-Fi с функцией объемного звучания.

      В салоне автомобиля внимание привлекает панель приборов, объединившая аналоговый спидометр и цифровой дисплей, что улучшает считываемость приборов. Цвет подсветки приборов можно изменить, равно как и сигнальные звуки (клики поворотов, сигнал парктроника) – на выбор предложено четыре полифонические темы.

      К услугам водителя и пассажиров автоматический климат-контроль с тремя режимами интенсивности работы, несколько карманов и ниш (в том числе и охлаждаемых), розетка 230В. Для более крупной поклажи пассажиров нового Citroеn C4 предназначен багажник объемом 408 л. Как утверждают в компании, это лучший показатель в классе.

Также производитель отмечает высокую безопасность нового авто: Citroеn C4 в тестах EuroNCAP заслужил максимальную оценку «5 звезд».

      «Автомобиль построен с использованием высокопрочных сталей, в нем может быть установлено до шести подушек безопасности. Все версии Citroеn C4 оснащаются системой ABS в стандартной комплектации, а также системой ESP в стандартной комплектации версий с автоматической коробкой переключения передач», - отмечается в сообщении «Пежо Ситроен Украина».

      Также во время подготовки новой модели к серийному производству, автомобили Citroеn C4 прошли в общей сложности около 2 млн. тестовых километров – по разным видам дорожного покрытия.

      Все версии Citroеn C4, которые поставляются в Украину, оснащены пакетом адаптации для украинских дорог. Этот пакет включает в себя защиту двигателя и увеличенный на 10 мм дорожный просвет, усиленную подвеску, задние брызговики.

      По капотом у Citroеn C4 – инновационный двигатель VTi 120. Этот мотор конструкторы Citroеn создали совместно со специалистами концерна BMW. При объеме 1,6 литров, мотор выдает на-гора 120 л.с. При этом новый мотор экономичен и отвечает экологическим требованиям Euro V.

      «Подвеска нового Citroеn C4 настроена для достижения оптимального баланса между хорошей управляемостью и высоким комфортом. Пилот нового Citroеn C4 идеально чувствует свой автомобиль в поворотах, в то время как пассажиры наслаждаются комфортом в салоне», - отмечает производитель.

      Новый Citroеn C4 предлагается по цене от $17,5 тыс. – на $2 тыс. дешевле своего предшественника. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения с возможностью заказа дополнительных опций. Запчасти ситроен.


Цены и комплектации нового Citroеn C4

двигатель

Коробка передач

Attraction, тыс. долл.

Tendance, тыс. долл.

Exclusive, тыс. долл.

1.6i (110 л.с.)

Механика

17,5

-

-

VTi (120 л.с.)

Механика

17,9

19,4

$22,35

VTi (120 л.с.)

Автомат

19,75

$21,25

-

Данные «Пежо Ситроен Украина»

Citroеn C4 в Украине

Citroеn C4 в Украине : цены, характеристика, обзор (ФОТО)

Citroеn C4 в Украине

Citroеn C4 в Украине : цены, характеристика, обзор (ФОТО)

Citroеn C4 в Украине

Citroеn C4 в Украине : цены, характеристика, обзор (ФОТО)

Citroеn C4 в Украине

Citroеn C4 в Украине : цены, характеристика, обзор (ФОТО)

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 12-05-2011, 10:57, Просмотров: 3779
Другие новости по теме: